Написать в техподдержку Заказать звонок Оплатить консультацию

Сегодня в 18:00 лекционный эфир «Как создается счастье»

Обновите «заводские настройки» и откройте свой источник счастья.

В то время как участники нового потока Клуба Артема Толоконина делятся впечатлениями о первых эфирах Клуба, близится время к новому лекционному эфиру на тему «Как создается счастье». Уже сегодня в 18.00 по Мск его проведет эксперт клиники NeoVita психолог и сертифицированный инструктор по интимной гимнастике Светлана Геннадьевна Новикова. 

Участники эфира погрузятся в подсознание самым безопасным образом и смогут обновить свои «заводские настройки», открыв свой источник пребывания в состоянии счастья. 

Программа эфира состоит из выявления 2-х основных видов блоков:

  • блоки, мешающие дать старт в 2021 году, препятствующие развитию, пребыванию в состоянии потокового счастья. Каждый для себя сможет понять причины зацикленности на каких-либо жизненных событиях, из-за которых отсутствует счастье здесь и сейчас. Из-за зацикленности на себе, на других людях, на желаниях, которые никак не могут исполнится, появляются блоки и перекрытие жизненной энергии.
  • блоки для преодоления и трансформации состояния превосходства над другими. То, из-за чего человек не может наладить отношения с миром и окружением.

Параллельно с выявлением и проработкой основных блоков придет осознание других ограничивающих убеждений, которые не дают человеку чувствовать счастье. 

Лекционный эфир «Как создаётся счастье» поможет очистить сознание и подсознание от блоков и, исходя из своего чистого поля, открыть, использовать, приумножить свой источник счастья. 

Вступайте в Клуб и присоединяйтесь сегодня в 18.00 по Мск на эфир с экспертом Светланой Новиковой. Вдохните аромат счастья, внутренней улыбки, светлого и счастливого Мира!