Написать в техподдержку Заказать звонок Оплатить консультацию

Регистрация на новый поток Клуба Артема Толоконина открыта!

Вчера на первом эфире «Энергия 2021» мы открыли регистрацию на новый поток Клуба Артема Толоконина.

Что такое Клуб Артема Толоконина? Это комплексное понимание путей исцеления от заболеваний, решения проблем в отношениях и с самореализацией с помощью объединения классической медицины, психосоматики, психотерапии и психологии совместно с экспертами в этой области. Такого комплексного подхода не давал ранее никто!

Первый консультационный эфир состоится уже 29 января. 

Также вас ждут эфиры от специалистов клиники Neo Vita:

  • «Как создается счастье» – преподаватель эксперт Светлана Новикова. Педагог-психолог, сертифицированный инструктор по интимной гимнастике.
  • «FODMAP протокол» –  преподаватель-эксперт Ирина Игоревна. Врач терапевт, гастроэнтеролог. Специалист по детоксу, висцеральным методикам, очищению и оздоровлению кишечника. Гирудотерапевт. Специалист по Лаеннек-терапии.
  • «Как оставаться стройной после 50» – преподаватель-эксперт Елена Корножицкая. Врач акушер-гинеколог, эндокринолог, врач УЗД.
  • «Как проработать страхи и тревогу за ребенка» – преподаватель-эксперт Ксения Краснова. Психолог, женский сексолог. Консультант в области воспитания и развития детей.

Каждый из них проведет по 2 эфира. После каждого эфира, в течение недели вы сможете задать вопросы эксперту в чате и получить ответ. 

Вы получите самые действенный методики и знания в психосоматике, психотерапии и психологии в сочетании с классической медициной.

Ознакомьтесь подробнее с программой эфиров и регистрируйтесь на участие в новом потоке Клуба Артема Толоконина!

Не упустите шанс вывести свою жизнь на более качественный уровень самопознания и самореализации.