Написать в техподдержку Заказать звонок Оплатить консультацию

Почему моя жизнь не меняется?

Если вы задаете себе этот вопрос — очевидно, ваша жизнь вас не устраивает. 

 

И вроде бы вы готовы к изменениям, предпринимаете действия, ждете их с нетерпением, но часть вас пытается удержаться за прошлое, предостерегает и накладывает «печать» негативных установок. Это происходит потому что:

 

  • Вы не знаете, чего хотите. Любые изменения начинаются с осознания своей потребности. Стремление изменить «что-нибудь» — это попытка сбежать от пустоты на том месте, где должна быть ваша потребность. Плохой контакт с собственными потребностями приводит к апатии, и люди говорят о желании изменений — там, где точнее говорить о желании что-то чувствовать, быть чем-то затронутым, впечатленным.

 

  • Вы не принимаете себя. Вы слишком хотите измениться, чтобы не быть тем, кто вы есть сейчас. В этом случае путь к изменениям — вообще отказаться от этого стремления, и для начала попасть в собственную жизнь. 

 

  • Вы не совершаете поступков. Вы хотите поменять работу, поэтому прочитали 10 книжек о карьере — но забыли разослать резюме. Вы хотите наладить личную жизнь, поэтому много лет посещаете психолога, разбираясь в детских травмах, мешающих строить отношения — но вы при этом не знакомитесь с новыми людьми. Помимо теории необходимо применять практику.

 

  • Вы являетесь заложником собственного тела. В нем хранится память обо всех негативных событиях, травмах, опыте, который формировал вас не только ментально, но физически и энергетически.

  • Вы знаете себя, видите изнутри как одну личность, но другие воспринимают вас иначе. Происходит диссонанс. Будто ваш внутренний сигнал не проходит в мир или искажается.

 

Понимание происходит на уровне сознания, но телесная энергетика остается на том же уровне и тянет вас вниз. 

 

Знаний по ментальности недостаточно. Необходимо работать с более тонкими уровнями энергии, затем с телом. И потом соединять это в голове.

 

Гармонизация на ментальном, телесном и энергетическом уровнях наладит отношения с самим собой и приведёт к результату, о котором многие мечтают годами.

 

Начать изменения можно уже сегодня. Для этого подписывайтесь на канал «Центра семейной психологии Артема и Александры Толокониных», где мы уже рассказали о том, как работать с телесными блоками, а завтра поделимся информацией о телесной интуиции и ее влиянии на изменение образа жизни. 

 

Переходите по кнопке и подписывайтесь, чтобы быть в курсе информации, способной улучшить вашу жизнь.