Написать в техподдержку Заказать звонок Оплатить консультацию

Новогодний Подарок каждому — медитация УТРО на каждый день. С Наступающим 2021!

Всего несколько часов остается до долгожданного праздника Новый Год.

Всем своим подписчикам мы желаем душевного равновесия, осознанных мыслей и действий, физического и психического здоровья, а также ежедневного взаимодействия с энергией Вселенной.

И чтобы каждый день проходил с максимальной пользой, новыми впечатлениями и позитивным отношением к себе и к миру, в этот предновогодний день мы ДАРИМ вам новую утреннюю медитацию Александры Толокониной – УТРО

Эта медитация подарит вам энергетическую наполненность, хорошее настроение, позитивные мысли, которые помогут принимать верные решения каждый день. Впустив в сознание практику, вы почувствуете прилив бодрости, энергию душевного тепла, прилив сил, оптимизма, целеустремленности, любовь и благодарность к себе и к окружающим людям.

Важно выполнять практику утром, потому что медитация активирует нервную систему, которая вызывает глубокое расслабление во время энергетического соединения со Вселенной. Даже если вы проснулись «разбитым» после медитации вы получите порцию эндорфинов, которые вернут вас к жизни. Это поможет вам употреблять меньше кофеина или даже полностью исключить его.

Медитация УТРО избавит вас от состояния «разбитости» по утрам, и вы будете просыпаться в предвкушении практики, нового дня и позитивных эмоций.

Переходите по ссылке, слушайте и практикуйте бесплатную утреннюю медитацию от Александры Толокониной каждое утро, чтобы 2021 год действительно внес позитивные изменения в вашу жизнь.

С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!