Написать в техподдержку Заказать звонок Оплатить консультацию

Новая медитация Александры Толокониной «Деньги» доступна в приложении

В каждом из нас подсознательно присутствуют блоки, ограничивающие наше счастливое существование. Одни из них – финансовые ограничения. 

Эти блоки мешают нам чувствовать радость получения и отдачи денег, заставляют экономить, испытывать переживания по поводу заработка, ощущать финансовую нестабильность. Но выход есть – регулярная проработка финансовых ограничений, расширение сознания, а вместе с тем привлечение денежной энергии в жизнь. 

С целью погружения в состояние изобилия, разрешения себе выйти на тот денежный уровень, на котором комфортно, легко и радостно, создана новая медитация Александры Толокониной «Деньги». 

Практикуя медитацию, вы погрузитесь в чувство благодарности за тот финансовый уровень, что имеете. Тем самым начнет уходить напряжение и зацикленность на материальных вопросах. Вместо них вы почувствуете свободу и спокойствие, привлекая новые финансовые возможности. 

Вы возьмете под контроль энергию денег и сможете решать сами, на какой финансовый уровень желаете взойти. С медитацией «Деньги» в вашу жизнь войдет не только денежная энергия, но и удовольствие, благодарность, осознанность от их получения и разумного распространения. 

Позвольте себе улучшить финансовую реальность и разрешите себе психологически получать и принимать желаемую сумму денег. 

Начните устранять финансовые блоки. Скачивайте медитацию Александры Толокониной «Деньги».

Медитация уже доступна в разделе «Магазин» в приложении.