Написать в техподдержку Заказать звонок Оплатить консультацию

Действенный способ перейти от обид в состояние счастья

Обиды негативно влияют не только на наше эмоциональное состояние, но и наше тело. Они способны запустить по-настоящему разрушающие процессы в организме, которые могут спровоцировать развитие неизлечимых заболеваний.

Вспомните, когда вы больны, вы начинаете думать, что стало причиной болезни. И приходите к осознанию того, что до проявления заболевания вашу душу наполняли негативные чувства по отношению к миру, людям, вы часто были чем-то недовольны, неблагодарны, обидчивы, что жизнь несправедлива. В такие моменты вы обещаете себе, что при улучшении самочувствия, вы будете относиться к миру иначе, отпустите обиды и измените свою жизнь. Но проходит время, болезнь отступает, обещания забываются и все повторяется по новой.

Неправильная проработка обид, их постоянное скопление перерастает в непроработанные блоки и зажимы, которые и приводят к появлению болезней на физическом уровне с последующим перетеканием в хроническую стадию.

Не пора ли уже сейчас взять контроль над чувствами и не позволять им портить вашу жизнь? Понять, как экологично проживать обиду, не заострять на ней внимания, а использовать ее как стимул для движения вперед и пребывания в состоянии счастья.

Уже сегодня стартовал онлайн-курс Артема Толоконина «От обид к счастью».

Благодаря программе из 3 уроков вы поймете как:

  • исцелить душу от обид
  • превратить их энергию в личную силу
  • перетрансформировать негативные сценарии жизни в состояние гармонии и счастья
  • проработать обиду на родителей и самого себя
  • повысить самооценку и уверенность в себе
  • пребывать в состоянии истинного счастья

 

Готовность работать над собой и намерение измениться полностью — ваш первый шаг к переходу из состояния обид к счастью.

Знакомьтесь с полной программой «От обид к счастью» по ссылке и регистрируйтесь на курс.