Написать в техподдержку Заказать звонок Оплатить консультацию

В пятницу 24 сентября — старт курса «Менторство»

Само слово «ментор» пришло из греческой мифологии. Так звали друга Одиссея, который поручил Ментору заботиться о своем сыне Телемахе, когда он сам был в походах.

Ментор — это наставник с большим жизненным опытом и знаниями в определенной сфере.

Ценность менторства проявляется в основных пяти возможностях:

  • Знакомство менти (ученика) с опытом эксперта.
  • Изменение своего мышления вслед за успешной моделью поведения.
  • «Примерка» новой роли.
  • Адаптация к новой деятельности.
  • Решение конкретных проблем и трудностей.

Самое важное качество ментора — не только хорошо делать свое дело, но и помогать менти перейти на новый уровень: давать качественную обратную связь и мотивировать подопечного двигаться вперед.

Почти за каждым успешным человеком стоят не менее успешные люди. Так наставником Марка Цукерберга был Стив Джобс (основатель Apple), который в непростые времена для Марка буквально заставил его отказаться от продажи Facebook и убедил продолжить развивать компанию. Итог Facebook сейчас – одна из самых популярных социальных сетей! И таких примеров очень много.

Желаете и вы получить практические советы для решения вашей жизненной ситуации? Присоединяйтесь к 3-х месячной программе «Менторство». Это возможность сформировать свой навык управления жизнью, улучшить основные сферы, открыть источники энергии и получить личный разбор от автора курса Артема Толоконина.

Становитесь участником программы, старт которой состоится уже в эту пятницу 24 сентября в 20.00.

Жмите по ссылке, чтобы ознакомиться с программой>>