Написать в техподдержку Заказать звонок Оплатить консультацию

Всего 1 день до старта курса «ДЕНЬГИ – ЭТО ЛЮБОВЬ»

Осознанное отношение к деньгам – это проявление безусловной силы любви. Без нее невозможен постоянный увеличивающийся приток денег и гармония в других сферах жизни.

Именно на курсе «ДЕНЬГИ – ЭТО ЛЮБОВЬ» участники прорабатывают свои убеждения, избавляются от обид, ставят конкретные финансовые цели и формируют план действий для их достижения. Все это происходит с появлением чувства безусловной любви, от которого рождается благодарность, уверенность в себе, любовь к своему делу.

Сегодня последний день, когда и у вас есть возможность присоединиться к участникам программы или продлить доступ к участию после просмотра бесплатного урока. 

Курс «ДЕНЬГИ – ЭТО ЛЮБОВЬ» для тех, кто желает:

  • достичь своих целей
  • избавиться от ограничивающих установок и убеждений
  • определить свои источники энергии для достижения целей
  • найти деятельность для самореализации 

Те, кто уже прошел 1й бесплатный урок начали работать над целями, а на 2й неделе их ждет работа с убеждениями, их осознанием и проработкой. 

У вас еще есть 1 день, чтобы принять решение в пользу правильной постановки финансовых целей в установленный вами период времени. 

Постройте свой финансовый путь для обретения гармоничной взаимосвязи между вами и деньгами. Успейте зарегистрироваться на курс или продлить участие в программе.